В Петербурге организована благотворительная акция в помощь нуждающимся

Благотворительная акция


Накануне 75-летия Победы в Великой Отечественной войне собственник и генеральный директор консалтинговой компании УК «Резиденс» Эмад Салех решил поддержать ветеранов, инвалидов, одиноких пенсионеров и других петербуржцев, оказавшихся в сложной ситуации и вынужденных оставаться дома из-за пандемии коронавируса.

За счет средств УК «Резиденс» были собраны 600 продуктовых наборов для последующей передачи их в Комплексные центры социального обслуживания населения (КЦСОН). В наборы входят крупы, макароны, консервы, растительное масло, сахар, колбасы, красная икр, конфеты и другие продукты. Вручать продуктовые наборы будут сотрудники КЦСОН, соблюдая все необходимые меры безопасности и социальную дистанцию.

IMG-6648.jpg

«Мы видим, что сейчас многие компании и предприниматели оказывают помощь нуждающимся и эти благородные поступки нас вдохновляют. Люди во всем мире столкнулись с серьезной проблемой, которая заставила всех изменить привычный образ жизни. Объединяя усилия и помогая окружающим мы быстрее справимся с общей угрозой. Нам очень жаль, что в день 75-летия Победы мы не имеем возможности лично поздравить ветеранов. Но я думаю, что с помощью этой акции мы можем сказать им, что мы о них помним и мы им благодарны» - отметил заместитель генерального директора УК «Резиденс» А.В. Каёкин.

Он также отметил, что это не последняя благотворительная акция УК «Резиденс». В дальнейшем компания планирует продолжать оказывать посильную помощь нуждающимся.

Посмотреть сюжет: Телеканал "Санкт-Петербург"



Start-up проекты: возможности и риски. Личный опыт.
В любом стартапе должен быть «продукт», который потенциально интересен рынку. Его идейная разработка — первый шаг на пути реализации проекта в любом бизнес-сегменте. Сегодня, в век инициатив и запусков тривиальных или новационных решений, практически каждый день в России и в мире открываются и ликвидируются ранее открытые бизнес-решения. Каким образом снизить риски возможной неуспешности старта, что нужно учесть и какие преференции получает компания или бизнесмен, вставший на путь интеграции, развития, стартап-проектов? О своем опыте и видении этого направления нам рассказал учредитель компании УК «Резиденс», владелец разноотраслевых бизнесов Эмад Салех.
link
В Петербурге создают программный продукт для управления рисками бизнеса
Российская компания взялась за разработку программного комплекса, предупреждающего негативные события в бизнес-проектах.
link
Развитие нестандартного мышления как управленческого навыка у команды специалистов
Практика создания среды и механизмов развития команды управленцев, топ-менеджеров, направленная на формирование навыков нестандартного мышления, в компании УК "Резиденс" началась полтора года назад. Почему возникла потребность перенастройки типовых навыков у команды, для чего нужны люди-генераторы идей в повседневной деятельности? Об этом рассказал учредитель компании в области консалтинга и управления УК "Резиденс" Эмад Салех.
link
Подписка на рассылку

Если вы хотите получать свежие новости от УК Резидентс,
подпишитесь на нашу рассылку с помощью email.

Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности